Null DE PARIS ENRICO
Mel-Belluno (BL) 1960

DE PARIS ENRICO Mel-Belluno (BL) 1960 Lot de deux dessins : "Sans titre" 1996 50x42,5, crayon sur papier Œuvre signée et datée en bas au centre Etiquette de l'artiste au dos du carton qui ferme les dessins Petite tache de papier en bas au centre sur l'un des deux dessins

321