Null ANONYME
N°47399

ANONYME N°47399 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran champagne guilloché, index chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, échappement à ancre, boitier ouvragé de fleurs et feuillages, la cuvette guillochée et chiffrée. Diam. : 47 mm -60.33g g On y joint une chaine giletière en or jaune 18k (750) et argent (poinçon mixte) à maillons navettes filigranés. Poids brut : 20.28 g.

349