ANONYME N°10669 Montre à gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, les aiguilles filigranées, mouvement à remontoir, échappement à ancre, boitier et cuvette lisses, double cuvette en or 18K Diam. : 45 mm - Poids brut : 83.01 g.
447