De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s Design. Editeur Comme Chez Vous Art. Table «Moon » en verre antique. Signée et numéroté 22 sur 24. dim. +/- 89 x 72 x 40 cm.
261