Null Queen Elisabeth, 2020

Queen Elisabeth, 2020 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 60 x 60 x 3 cm

127