Antoine de la BOULAYE (XXème)
Sans titre (nu)

Antoine de la BOULAYE (XXème) Sans titre (nu) Quatre acryliques sur papier contrecollé sur aluminium. Signé pour chaque . 46,5x35,5cm Provenance: Collection particulière.

164