Beschreibung
MR. LZI (Né en 1981) PANTHER TWO, 2022 Sérigraphie d'œuvre existante sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique et aux marqueurs par l'artiste MR.LZI Signé daté et situé au dos par l'artiste Chaque œuvre est unique. 77 x 107 cm
121
Dies könnte Ihnen auch gefallen