Null ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
TABLE GIGOGNE
描述

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ TABLE GIGOGNE En marqueterie de bois d’essences différentes, à décor d’iris, de glycine, d’une grenouille sur un nénuphar et d’ombellifères, composée de quatre éléments. Insolée, rayures, petits accidents Signées. Hauteur. 70,5 cm ; Largeur. 58 cm ; Profondeur. 38 cm.

417

该拍品的拍卖已经结束 查看结果