Etablissements GALLE Petit vase à panse circulaire aplatie et col court évasé en verre triple couche dégagé à l'acide à décor lacustre des Monts des Vosges violet et bleu sur fond blanc à jaune. Signé. Haut. : 13,5 cm x Larg. : 11 cm
181