Null Masque de théâtre en bois représentant le visage d'un homme grimaçant.
JAPO…

Masque de théâtre en bois représentant le visage d'un homme grimaçant. JAPON, Fin de la Période Edo (1603-1868) (Usures, accidents, traces de xylophages). Haut. : 22 cm

98