Suite de douze couteaux à fruit, lame en argent vermeil, manche nacre. Maître orfèvre PG Poids brut : 446,4 g Dans un écrin On joint dans un écrin cinq couteaux à fruit manches en nacre. Accidents Réf. 7435/ 300

143