Null MAUBOUSSIN - ANNÉES 1970
COLLIER VANNERIE

MAUBOUSSIN - ANNÉES 1970 COLLIER VANNERIE Il est en forme de ruban de vannerie d'or jaune 18K. Travail français. Signé Mauboussin Paris. Poids brut : 96,26 gr. Dimensions : 41,5 x 1,1 cm. An 18K yellow gold necklance, circa 1970. French assay mark. Signed Mauboussin Paris. Gross weight : 96,26 gr. Dimensions : 41,5 x 1,1 cm.

207