CHAUMET - ANNÉES 1970 PAIRE DE CLIPS D'OREILLE GERBE Ils sont composés de multiples fils d'or jaune 18K texturé. Signés Chaumet Paris. Poinçon de Marcel Chaumet pour la Maison Chaumet. Travail français. Poids brut : 11,74 gr. Dimensions : 2,9 x 3 cm. Écrin Chaumet d'origine. A pair of 18K yellow gold clips, signed Chaumet Paris, circa 1970. Marcel Chaumet maker's mark for the Chaumet house. French assay mark. Gross weight : 11,74 gr. Dimensions : 2,9 x 3 cm. Original Chaumet box.
206