CLIPS D'OREILLES PORCELAINE DE WEDGWOOD Ils sont de forme ovale orné au centre d'une porcelaine de Wedgwood. Décor en camée représentant Orphée et Eurydice. Monture en or jaune pale 18K mouluré. Poids brut : 16,08 gr. (système clip). Dimensions : 3 x 1,8 cm. A Wedgwood porcelaine and 18K pale yellow gold ear clips. Gross weight : 16,08 gr. (clip system). Dimensions : 3 x 1,8 cm.
70