BAGUE ET CLIPS D'OREILLES EN SUITE EN SAPPHIRE, RUBIS ET DIAMANTS La bague à motif de fleur croisée, sertie de saphirs et de rubis de forme circulaire et de diamants taillés en brillant, sur une monture à torsion de corde ; les clips d'oreilles à motif de fleur similaire, les deux motifs de fleur sertis l'un sur l'autre, également sertis de rubis et de saphirs, et de diamants uniques et taillés en brillant, chacun monté en or, clips d'oreilles avec raccords vissés, taille de bague M, longueur des clips d'oreilles 2,8 mm

119