Null ANNÉES 1990
CLIPS D'OREILLE DIAMANTS OR AMATI

ANNÉES 1990 CLIPS D'OREILLE DIAMANTS OR AMATI Ils sont en forme de demi-créoles en or jaune 14K mouluré et or gris poli à vif. L'ensemble est souligné de petits diamants taille brillant. Poids brut : 12,23 gr. (système clip). Dimensions : 1,6 x 1,2 cm. A pair of diamonds and 14K yellow and white gold ear clips, circa 1990. Gross weight : 12,23 gr. (clip system). Dimensions : 1,6 x 1,2 cm.

46