Ensemble comprenant deux assiettes décoratives en porcelaine à décor de paysages hivernal, une assiette en porcelaine à décor de ville au bord d'un fleuve, deux assiettes en porcelaine à décor de personnages, un marronnier en faïence à décor de fleurs stylisées, un légumier en faïence à décor de feuillages stylisés, un saladier en verrerie mouluré et une saucières en inox (en l'état)LETANG & REMY, Paris, Six coupes à glace en inox LETANG & REMY, PARIS, plateau en inox avec quatre coupelles de présentations en verrerie moulée à décor de palmes On y joint une cuillère de service à glace en inox

60