Lot d'objets décoratifs comprenant deux bols portant une marque rouge, pot à gingembre et trois tabatières. Accidents. Joint : Assiette en porcelaine à décor polychrome, portant la marque de la compagnie des Indes. Accidents, restaurations.
148