Null CARTIER ''TRINITY''

CARTIER ''TRINITY'' Bracelet 3 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 anneaux entrelacés. Signé, numéroté. Il est accompagné de son certificat d'authenticité. Vers 2000. (rayures, légère déformation) Poids: 56.90 g. Diam int.: 6.2 cm.

262