CARTIER ‘’TRINITY’’. Bracelet trois tons d’or 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin. Poids : 96.90 g. - Diam int : 6 cm.
123