Null TIFFANY & Co

TIFFANY & Co Bracelet articulé en argent 925 millièmes maille jaseron, retenant une breloque stylisant un cœur. Il est agrémenté d'un fermoir bâtonnet. Signé. Poids : 42.80 g. Long: 21 cm.

149