Jean NEUHAUS S.A. & POULAIN (XXème siècle)
Nature morte à la mandoline Plaque en tôle émaillée polychrome Signé Poulain dans le décor en bas à droite Edition numéroté 200, sur 300 exemplaires produits, 1958 46,5 x 34,5 cm
224