C. Boronat, peintre espagnol du 19e siècle, Nature morte à la mandoline, aux pétales de rose et aux pins, huile sur toile, horizontale, craquelure fermée et retouchée, signé "C. Boronat" en haut à gauche, 39 x 45 cm, encadré 46 x 54 cm
7406