Null VIGON Louis-Jacques (1897 - 1985)
"Rouen, rue de l'Amitié"
Huile sur toile …

VIGON Louis-Jacques (1897 - 1985) "Rouen, rue de l'Amitié" Huile sur toile signée en bas à droite Haut.61cm - Larg.50cm

270