Null BARETTA MICHELE
Vigone (TO) 1916 - 1987
"Arcades à Vigone" 1982
40x50, huil…

BARETTA MICHELE Vigone (TO) 1916 - 1987 "Arcades à Vigone" 1982 40x50, huile sur masonite Œuvre signée en bas à droite et au dos avec la date et le titre

289