Louis VUITTON, Asnières sur Seine - MALLE DE VOYAGE numérotée 194852 en toile enduite monogrammée sur âme en bois, poignée de cuir. Bordures en cuir lozinées ornées de monogrammes LV, renforts d'angles à rivets marqués et garnitures de laiton doré. Intérieur toilé avec étiquette "Asnières sur Seine - Louis VUITTON - Paris 70, Champs Elysées - Nice 4, Jardin Public - Lille 34, rue Faidherbe - London 149, New Bond St''. Marquée sur la serrure ''Breveté SGDG PATENT - Louis Vuitton -149 New Bond Street - LONDON - 70 Champs Elysées - PARIS" Avec ses deux clés Haut. 45 cm - Long. 80,5 cm - Larg. 38,5 cm Rayures et déchirures, usures, poignés abimées

162