LOUIS VUITTON Malle valise en bois gainé de cuir brun L'intérieur en toile de coton La serrure et les fermoirs signés Étiquette "Asnière sur seine, Louis Vuitton. PARIS-70 Champs Élysées. NICE-4 Jardin Public. LILLE 34 rue Faidherbe. LONDON-149. New Bond St"" Monogrammée ARF au devant Numérotée 729075 Début XXe Haut. 21 - Larg. 96 - Prof. 46 cm (Griffures au revers, traces d'humidité, petits accidents, insolation)
77 .2