Null LOUIS VUITTON
Malle valise en bois gainé de cuir brun
L'intérieur en toil…

LOUIS VUITTON Malle valise en bois gainé de cuir brun L'intérieur en toile de coton La serrure et les fermoirs signés Étiquette "Asnière sur seine, Louis Vuitton. PARIS-70 Champs Élysées. NICE-4 Jardin Public. LILLE 34 rue Faidherbe. LONDON-149. New Bond St"" Monogrammée ARF au devant Numérotée 729075 Début XXe Haut. 21 - Larg. 96 - Prof. 46 cm (Griffures au revers, traces d'humidité, petits accidents, insolation)

77 .2