Null HERMES Paris

HERMES Paris PORTE-DOCUMENTS sac à dépêches en box carmin, fermeture à rabat, fermoir à loquet basculant en métal doré, compartiment à deux soufflets. Initiales Y.H.T (peu visibles) Hauteur env. (sans anse) : 30cm Largeur env. : 39,5cm Profondeur env.12cm. Etat d'usage, craquelures, sans clé

160