Null HERMES, Paris

HERMES, Paris Sac à dépêche en taurillon clémence noir chiffré PG à l'intérieur, fermoir serrure en métal argenté palladié sur rabat, poignée, clef sous clochette. Année 2008 Bon état (légères usures, égrenures, traces)

85