Null RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997)
Les demoiselles
Eau-forte en couleu…

RIGAL Jacques Jean Joachim (1926-1997) Les demoiselles Eau-forte en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 74/135 Rives en bas à gauche dans la marge. Justification de tirage collé au revers (quelques rousseurs et légers brunissements) Dim. sujet : 47,2 x 31,5 cm Dim. feuille : 53 x 36 cm

228