Null Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vue de Paris
Panneau
Signé et daté en bas à dr…

Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Vue de Paris Panneau Signé et daté en bas à droite "Bouyssou 1940" 51 x 40 cm.

75
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %