CÉSAR (1921-1998) d'après Le clos du Moulin Affiche signée en bas à droite et avec un envoi en bas à gauche "coup de coeur à CLaude Clevenot 1989" dans la planche (tâches et rousseurs) Dim. feuille : 69 x 51 cm (à vue)
225