380 DAUM vase modèle "ARGOS" d'après un dessin de César BALDACCINI dit CESAR (1921 1998) pour DAUM, Sculpture décorative en pâte de verre teintée bleu et cristal incolore, sculpté en relief. Signé DAUM France. H.: 24 cm.

380