Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Les Betises du Sébarto…

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Les Betises du Sébarto, 1987 Affiches lacérées sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos Teared up posters on canvas, signed lower right, titled and dated on the reverse 47 × 55 cm – 18.5 × 21.7 in Provenance: • Galerie Vallois, Paris • Collection particulière

103

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)