SEUNDJA RHEE (1918 - 2009) SEUNDJA RHEE (1918 - 2009)
Sans titre (62601312), 19…

SEUNDJA RHEE (1918 - 2009)

SEUNDJA RHEE (1918 - 2009) Sans titre (62601312), 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Oil on canvas, signed and dated lower left 130 x 89 cm – 51.2 x 35 in Oeuvre enregistrée dans les archives de la Fondation Seundja Rhee Work registered in the archives of the Seundja Rhee Foundation

91

SEUNDJA RHEE (1918 - 2009)