Null Pendentif scarabée en or jaune 18K (750 millièmes), à décor émaillé
Dim : 2…

Pendentif scarabée en or jaune 18K (750 millièmes), à décor émaillé Dim : 2,7 x 1,3 cm Poids brut : 5,5 g.

89