COLLIER ET PENDENTIF OR JAUNE ET TURQUOISE
Fine chaîne et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'une turquoise( traitée). Fermoir ressort. Poids brut: 1,5 g. Longueur de la chaîne: 40 cm environ. Hauteur du pendentif: 1,5 cm environ ( Bélière comprise).
154