Bague tank en platine, le chaton ajouré, ornée d’une émeraude facettée en serti clos épaulée de diamants ronds taille brillant en serti grain Travail français année 1940 Tour de doigt : 56 Poids brut : 11,1 g. PB : 11,2 g.

54