Null Un bureau
Châtaignier
Décor en bas-relief de rinceaux de feuillage
Trois ti…

Un bureau Châtaignier Décor en bas-relief de rinceaux de feuillage Trois tiroirs longs et deux courts avec écussons en métal jaune et poignées à motifs d'aigles bicéphales couronnés Divers tiroirs intérieurs et trous de pigeon, porte centrale et compartiment secret. XIXème siècle (traces de ver à bois, petits défauts et restauration) 113x115x70 cm

643