JOAQUIM LOPES (1886-1956) - Cattle Market

JOAQUIM LOPES (1886-1956) - Marché aux bestiaux Aquarelle sur papier, signée et datée 1934. Encadrée. Signes d'usage, petites taches d'humidité. Dim.:18x25cm.

720