Null CHINE
Ensemble comprenant un bol et une tabatière.
Famille rose.
D : 8 cm…

CHINE Ensemble comprenant un bol et une tabatière. Famille rose. D : 8 cm - H : 4,5 cm - H : 7 cm. (Accidents et fêles).

187