Descripción
Paresh Maity (*1965) 1994 59,5 x 79,5 cm Nu, encre de Chine dorée sur papier noir, non monté et non encadré, signé et daté en bas à droite. D'une collection privée du sud de l'Allemagne, dans la famille depuis les années 1990 - Minimes frottements
1415
Podría interesarle