Null Ken PAYNE (1938 - 2012)
"Fringes of the herd"
描述

Ken PAYNE (1938 - 2012) "Fringes of the herd" Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Base en bois. Signée "Ken Payne", numérotée "9/30", datée "88" et marque "House bronze". 31,5 x 45,5 x 25 cm

359

该拍品的拍卖已经结束 查看结果