ELEGANTE TABLE-BUREAU DE STYLE LOUIS XV
De forme rectangulaire chantournée, en bois de palissandre marqueté d’un important décor floral, ouvrant en ceinture par un tiroir. Les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré et ciselé. Travail de style Louis XV et d’Epoque 19ème siècle. Usures et petites griffes. Dimensions : 72 x 97 x 63 cm VENDU SANS RESERVE - NO RESERVE Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 € Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable
192