Null E. GILLEZ

Enfant

Pastel, signé E. GILLEZ et daté 1871 en bas à droite

38…

E. GILLEZ Enfant Pastel, signé E. GILLEZ et daté 1871 en bas à droite 38,5 x 30 cm (à vue). Photographie de couverture : Luc Paris

48