Horloge américaine de la fin du 19e siècle par E. Ingraham & Co. Ingraham & Co. Avec une étiquette à l'intérieur datée de 1871 : "The E. Ingraham Company/Elias Ingraham`s/Patent". Avec clé. Dimensions : 55 x 11 x 34 cm

556