Null Dans le gout de Boucheron

Dans le gout de Boucheron Poudrier en argent 800°° à décor rainuré, le couvercle ciselé d'un décor d'oiseaux de Paradis sur des branches de cerisier fleuri, les pistils et les yeux sertis de petits cabochons de pierres rouges 7x,5 x 7,5 cm (manque une pierre)

73