Lot en argent 800 millièmes composé d’un étui à rouge à lèvres, le poussoir serti d’une pierre imitation verte cabochon et d’un poudrier carré à décor floral. Dimensions étui : 5,7x1,8x1,8cm. Dimensions poudrier : 5,5x5,5x0,8cm. P. Brut total : 87,2 g. (Pierre cassée, miroir manquant).
181