Null Robert PICAULT (1919 - 2000)
Soupière en terre cuite vernissée.
Signée
H :…

Robert PICAULT (1919 - 2000) Soupière en terre cuite vernissée. Signée H : 29 cm (deux petits éclats sur le couvercle)

62