Null Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Homme marchant
Lithographie n°89/100 signée…

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Homme marchant Lithographie n°89/100 signée et datée 1983 en bas à droite 50 x 33 cm

188